в один пакет помещается 6кг сахара. Мама купила 2 таких пакета с сахаром. Сколько кг сахара купила

мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.
6*2 = 12 (кг) - сахара
Мама купила 12 кг сахара
Отвечает Красюкова Вика.
1) 6*2=12 (кг) -- купила мама.

Ответь: мама купила 12 кг сахара.