2,3*8-5(х:2-13)=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
2,3×8-5(х÷2-13)=10,4
13,4 (х÷2-13)=10,4
х÷2-13=13,4÷10,4
х÷2-13=0,77
х÷2=0,77+13
х÷2=13,77
х=13,77×2
х=27,54
Ответ: х=27,54
надеюсь будет правильно!