1,17:x+1.4, якщо х= - 0.45. Помогите)) спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Егор.
=1.17:(-0,45)+1,4=-2,6+1,4=-1,2
Отвечает Сериков Влад.
1,17:(-0,45)+1,4=-2,6+1,4=-1,2.
Ответ: -1,2.