Решить 650-50•4+900:100


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Даниил.
650-50*4+900:100=650-200+9=450+9=459
Отвечает Хайтман Влад.
650-50•4+900:100
1) 
50•4=200
2) 900:100=9
3) 650-200=450
4) 450+9=459
Ответ: 459