Выполните действия, выбирая удобный порядок действий 1)4357+8829-3357 2)93896584-6584

3)9356-(4356+2888) 4)61326-(9989+51326)

Ответы на вопрос

Отвечает Караев Санджи.
1)4357-3357+8828=9828
2)9389584-6584=9383000
3)9356-4356-2888=2112
4)61326-51326-9989=11
Отвечает Бекболатова Айзере.
1)(4357+8829)=13186-3357=9829.
2)93896584-6584=83890000
3)9356-(4356+2888)=9356-7244=2112
4)61326-(9989+51326)=61326-61315=11