Пётр моложе Алексея на 12 лет,а Алексей моложе Федора на 15 лет.Фёдору 48 лет.Сколько лет Петру и

сколько- Алексею?На сколько лет Пётр моложе Фёдора?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
1)48-15=33(года алексею)
2)33-12=21(год петру)
3)48-21=27(на 27 лет пётр моложе фёдора)
ответ:33 года алексею,21 год петру , пётр на 27 лет моложе Фёдора
Отвечает Хрищанович Арина.
Алексей=48-15=33года
Пётр=33-12=21