Петор моложе Алексея на 12 лет,а Алексей моложе федора на 15 лет, Федору 48 лет . Сколько лет Петру

и сколько -Алексею?На сколько лет Петор моложе Федора?

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

48-15=33 (г.) - Алексею.
33-12=21 (г.) - Петру.
48-12=36 (л.)
Алексею 33 года.
Петру 21 год.
Пётр моложе Фёдора на 36 лет.

Отвечает Козюлина Алена.

48-15=33 (года)-Федору 33-12=21(год)-Петров