1,33-1целая3/4:1,7 эта по действиям решили пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкрат Маша.
1,33 - 1 3/4 : 1,7 = 511/1700
1 3/4 : 1,7 =7/4  :  17/10 = 7/4  *  10/17 =  35/34 = 1 1/34
1,33 - 1 1/34 = 1 33/100  -  1 1/34 = 133/100  -  35/34 = 2261/1700  -  1750/1700 =  511/1700