8 целых 1/3 × 20процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.
8 1/3 * 20%= (25/3*20):100=500/3:100=5/3
Отвечает Серикжанулы Жансерик.
20%=0,2
8 1/3• 0,2=1 2/3
8 1/3= 25/3
25/3 • 0,2 = 5/3 или 1 2/3
0,2=1/5