Беркут за 3 секунды пролетел 90 м За сколько секунд он пролетит 270m


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
90:3= 30 (м) - пролетает за секунду.
270:30= 9(сек)
Ответ: Пролетит за 9 секунд
Отвечает Бакыткызы Айжан.
1) Сколько метров беркут пролетит за одну секунду?
90:3=30(м)
2) За сколько секунд он пролетит 270м?
270:30=9(м)
Ответ: за 9 минут.