-х-(73 7/20-80)=2,15


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
-х-(73 7/20-80)=2,15⇒x=-2,15-73 7/20+80=77,85-73,35=4,5

Ответ: х=4,5.
Отвечает Шарипов Илсаф.

x =  \frac{9}{2}  = 4.5 = 4 \frac{1}{2}