На последнем оценивании ученики 5а класса показали следующие результаты :4 -го уровня показали 5

7-ых (дробью)всех учеников ,результат 3-го уровня 1 4-ые (дробью) часть всех учеников , а остальные - результат 2-го уровня . Сколько учеников показали результат 2-го уровня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калышбекова Алуа.
1-все ученики1-5/7-1/4= 28/28-20/28-7/28=1/28 часть учеников показали результат второго уровня