на последнем оценивании ученика 5 класса показали следующие результаты:результат 4-го уровня 5/7

всех учеников,результат 3-го уровня 1/4 часть всех учеников,а остальные -результат 2-го уровня.Сколько учеников показали результат 2-го уровня?

Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Даша.
1-5/7-1/4=(28-20-7)/28= 1/28