Найдите ширину прямоугольника, зная длину 8 см и S = 56 см². Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.
56:8=7ширина
р=(7+8)*2=30 см
Отвечает Коваленко Саша.
1) 56:8=7 см ширина
2) (8+7)*2=15*2=30 см периметр