Вычисли, заменив произведение суммой одинаковых слагаемых. 8*6. 12*4. 7*7. 15*3. 24*5. 100*4. 112*3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

8*6=48 24+24=48

12*4=48 24+24=48

7*7=49 24.5+24.5=49

24*5=120 60+60=120

100*4=400 200+200=400

112*3=336 168+168=336

Пошаговое объяснение: