у мальчика было 50 рублей.он купил 6 одинаковых марок по 4 рубля за каждую марку . сколько деняг

осталось у мальчика ПОМОГИ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Григорий.
1) 6×4=24
2) 50-24=26
Ответ: 26 рубля осталось у мальчика
Отвечает Самбурская Анастасия.
Было-50 рублей
Купил-6 марок по 4 рубля
Осталось-?
1)6*4=24(руб.)-купил мальчик
2)50-24=26(руб.)-осталось
Ответ:26 рублей осталось у мальчика