Выполни действия 5/8*4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
Otvet: 0.5 потому что пятерки сокращаются и остаются 4/8= 1/2=0.5
Отвечает Зайцев Даниил.
Это будет 0.5

 ------------------