В коробке лежало 63 шарика, из них 2/7 были красными. Сколько красных шариков было?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Решение:
63 \times  \frac{2}{7}  =  \frac{63 \times 2}{7}  = 9 \times 2 = 18
Ответ: 18 красных шариков лежало в коробке
Отвечает Усеинов Асан.
(63:7)*2=18шариков были красными