Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю г)30\10 2/25 4\15д) 5\12 1/18 2/15 е) 7\24 5\36

11\48 13\54

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.
г) 30\10=450\150,  2/25=12\150,  4\15=40\150
д) 5\12=75\180   1/18=10\180   2/15=24\180
е) 7\24=126\432   5\36=60\432  11\48=99\432  13\54=104\432 
Отвечает Ковальская Даша.
Решение смотри на фото