Отведенный участок земли распределили между садом и огородом. сад занимает 5.6а, а огород 3.2а. Во

сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.
5.6/3.2=1.75(в 1.75 раз меньше
5.6+3.2=8.8(площадь всего огорода)