Упроситите 3(х-2у)-3(3х+2у)-3+1,5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Дима.
= 3х - 6у - 9х - 6у - 3 + 3 = - 6х - 12у
--------------------------------------------------
Отвечает Менлязов Эльдар.
 3(х-2у)-3(3х+2у)-3+1,5*2= 3x - 6y - 9x - 6y - 3 + 3 = -6x - 12y