Помогите решит эту задачу. 170+540:X=260


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
170+540:х=260
540:х=260-170
540:х=90
х=540:90
х=6

Проверка:
170+540:6=260
170+90=260
260=260
Отвечает Ильин Михаил.
540:x=260-170
540:x=90
X=540:90
X=6