длина цветника прямоугольной формы равна 20м, а ширина 5м. его площадь состовляет десятую часть

площади огорода. найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.
1)20*10=200(м2)-площадь цветника
2)200*10=2000(м)=2 км площадь огорода

Отвечает Пшеничный Лёша.
Если площадь равна 1/10 огородаа то
S=20*5=100(кв.м)
S=100(кв м.)
100кв.м - 10%
Хкв.м - 100%
1) 100*10=1000(кв.м)
S=1000кв.м Площадь огорода