Решить пример: 12, 371 - 8, 93 + 1, 212=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
4,653 . Сначала вычитаешь потом прибавляешь.
Отвечает Дробинкина Надежда.
12,371-8,93+1,212=
3,441+1,212=
4,653