ребята повели лошадей на водопой Сколько было ребят и сколько лошадей если почти осталось 26 голов

и 82 ноги . Ответы: 13 до 13 лошадей, 11 ребят 15 лошадей, 6 ребят 20 лошадей,.

Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.
Ответ 11 ребят 15 лошадей 
15*4=60
11*2=22
60+22=82