Чему равен корень уравнения (x-46)+101=201


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
( x - 46 ) + 101 = 201
x - 46 = 201 - 101 
x = 100 + 46 
x = 146
Отвечает Бринчак Юля.
(х-46)+101=201
х-46=201-101
х-46=100
х=100+46
х=146