Сколько будет 8-5+10+9


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.
 1 действие- 8-5=3  2-3+10=13 3-13+9=22
Отвечает Хан Лола.
8-5+10+9=22
1)  8-5=3
2)  3+10=13
3)  13+9=22