Найдите значение выражения a+b+c при условии, что a=-9,5; b=1,3; c=-2,7 Помгите пожалуйста очень

срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.
-9.5 +1.3 +(-2.7)=-9.5+1.3-2.7=-10.9