извйестно что возраст галиной мамы является производителем натурального числа на себя и равен

произведению различных возростов машиной дочери которая ходит в детский сад и петеного сына учащегося в начальной школы на сколько лет машина дочь младше петиного сына

Ответы на вопрос

Отвечает Забавина Вероника.
Можно предположить, что Галиной маме 36, т.е. (6*6). Дочь Маши ходит в детский сад, (подбор ограничивается от 3 до 6). 36:3=12 (с условием касательно Петеного сына не совпадает, т.к. 12 лет не начальная школа). 36:4=9 (по условию подходит). Отсюда, дочери Маши 4, а Петеному сыну 9. 9-4=5 (на столько Машина дочь младше Петеного сына).

Ответ: на 5 лет