3 х 17 – 4 х 12 51 : 3 + 37 80 – 48 : 2 60 – 84 : 7 36 : 12 75 : 25


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
3*17-4*12=51-48=3;
51:3+37=17+37=54;
80-48:2=80-24=56;
60-84:7=60-12=48;
36:12=3; 75:25=3
Отвечает Панова Софья.
1)51х-4х•417+37
51х-1668+37
-1617х+37

2)80-48,260-12
68-48,260
4408,65

3)36,1275•1,25
12,425•1,25=12,10625
запитое это значит дробях