РозовыйБарашек, ты мне нужна. Сколько будет 45+45*2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.
1) 45•2=90
2) 45+90=135
Отвечает Захарова Александра.
45+45*2=45+ 90=135
ответ:135