32+89*0-12(78+45*90)-56+1= ПОМОГИТЕ 76+90*23*53+8*77+94= ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
32+0-12(78+45+90)-56+1=32+0-12*213-56+1=32-12*213-56+1=32-2556-56+1=-2579