(156,6:18-8,6)*100:0,1-99 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.
(156,6:18-8,6)×100:0.1-99=(8,7-8,6)×100:0,1-99= 0,1×100:0.1-99=100-99=1