Решите уравнение пжжжжжжжж 4х+6= 2(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.
4x+6=2(2x+6)
4x+6=4x+6
Правая и левая часть равны,следовательно х любое число
Отвечает Коротков Рома.
В интернете найди ..... .......888