3x-2y|y-1| при x= -1 y = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Руслан.
3 * (-1) - 2*(-4)[-4-1]=
-3 - 2 * (-4) * 5 = -3 + 40 = 37

Отвечает Илющенко Михаил.
Вот смотри сверху в низ