Вставьте число так, чтобы равенство стало верным: 20/57= 120/-; 16/25= -/125


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
20/57= 120/х
х=(120*57):20=342
20/57=120/342

16/25= х/125
х=(16*125):25=80
16/25=80/125
Отвечает Корсак Екатерина.
20/57=120/342
16/25=80/125