Здравстуйте участники знаний помогите пж! 3/4+1/4 1+3 6/8 3 6/8-7/8 3-2 8/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
3/4 + 1/4 = 4/4 = 1
1 + 3 6/8 = 4 6/8
3 6/8 - 7/8 = 2 14/8 - 7/8 = 2 7/8
3 - 2 8/8 = 3 - 3 = 0