Сравни доли 1/2сут *8ч,1/3ч*1/2мин,1/8сут*180мин


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Артем.
1/2 cyт = 12 ч 12 ч > 8 ч
1/3 сут = 8 ч
1/2 мин = 30 сек 8 ч > 30 сек
1/8 сут = 3 ч
180 мин = 3 ч 3 ч = 3 ч
Отвечает Казора Ангелина.
1/2 суток=12 ч, 12ч>8ч, 
1/3 часа=20 мин, 1/2 мин=30 сек, 20 мин>30 сек
1/8 суток=3 часа, 180 мин=3 часа, 3 часа=3часа