Упростите: х-10,7+2х+24,8-1,004-12,01=12х - 16,8 + 4х + 24,8 -9х - 0,075=


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
Х-10,7+2х+24,8-1,004-12,01=3х+1,086

12х - 16,8 + 4х + 24,8 -9х - 0,075=7х+7,925
Отвечает Ермакова Ульяна.
х-10,7+2х+24,8-1,004-12,01= 3x -10,7+24,8-1,004-12,01= 3x+1,086

12х - 16,8 + 4х + 24,8 -9х - 0,075= = 7x -16,8+24,8-0,075= 7x+7,925

если есть вопросы - задавай