Как изменить число, если его разделить на 0,025. Приведите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.
0.025 это 1\40 
50:0.025=2000
это все равно что умножить любое число на 40 частей
65:0.025 =65:1\40=65*40\1=2600
75:0.025=75*40=3000