СРОЧНО!замените числами проценты:250%;300%;400%;1000 .Подробное решения!


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
250% = 250/100 = 2,5
300% = 300/100 = 3
400% = 400/100 = 4
1000% = 1000/100 = 10

Подробное решение:)