Сколько будет (256+256):2


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Валерия.
256 + 256 = 512
512 ÷ 2 = 256
Отвечает Емцев Роман.
(256+256):2=256.
1) 256+256=512;
2) 512:2=256.
Ответ: 256.
{♣}.