Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 17-64÷8+4+63÷7×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.
64÷8=8
8*4=32
63÷7=9
9*2=18
17+32=49
49-18=31