Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания.32÷8 ×7 +9×(24-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.
1)24-16=8
2)32/8=4
3)4*7=28
4)9*8=72
5)28+72=100
В порядке убывания
100;72;28;8;4
Отвечает Сорокин Ден.
32÷8×7+9×(24-16)
1 действие: (24-16)=8
2 действие: 32÷8=4
3 действие: 4×7=28
4 действие: 9×8=72
5 действие: 28+72=100
Ответы в порядке убывания по действиям: 100, 72, 28, 4, 8
Ответы в порядке убывания по цифрам: 100, 72, 28, 8, 4.