Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 7-(12-8)÷2+3×8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
1)(12-8)=4
2)4:2=2
3)3*8=24
4)2+24=26
5)26-7=19
Отвечает Сивкович Богданка.
1)(12-8):2=2
2)2+3*8=26
3)26-7=9