Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 34+5×(42÷4)-(19+18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.
    4   3   1   5     2
34+5*(42:4)-(19+18)=49.5
1)  42:4=10.5
2)  19+18=37
3)  10.5=52.5
4)  34+52.5=86.5
5)  86.5-37=49.5
86.5  52.5   49.5   37   10.5
Отвечает Лукашенко Дмитрий.
Вроде так, надеюсь, почерк понятен