Срочно помогите решить два примера 17x2+18x3 и 24:(83-79)x13


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.
17x2+18x3=88
1) 17×2=34
2) 18×3=54
3) 34+54=88

24:(83-79)x13=78
1) 83-79=4
2) 24÷4=6
3) 6×13=78
Решила по действиям
Отвечает Клокова Даша.
17×2+18×3= 88
24÷(83-79)×13= 78