Костя хочет пообедать в кафе. Костя выбрал пиццу, барбекю и кекс и отдал продавцу 500 рублей.

Сколько рублей сдачи он должен получить? Пицца 210 рублей, барбекю 120 рублей, кекс 80 рублей. На клеточном поле со стороной клетки 1 см изображён прямоугольник. (Длина 3 см, ширина 2 см) 1) Найди площадь этого прямоугольника. 2) На клеточном поле рядом с прямоугольником нарисуй квадрат, периметр которого в 2 раза больше периметра данного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.
1) 210+120+80=410
    500-410=90 рублей сдача
2) S=ab
    S=3*2=6