490539:49+2*(18703-736):6 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.
1. 18703-736=17967
2.490539/49=10011
3.2*17967=35934
4.35934/6=5989
5.10011+5989=16000