Вычислите 490.539:49+2*(18703-736):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
 490.539:49+2*(18703-736):6=16000
18703-736=17967
2*17967=35934
35934 :6=5989
490 539 :49=10 011
10 011+5989=16000